访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201807290928507824
留言主题: 取消自行供暖,与广热力并网
留言分类: 反映件事儿

关注度:

194
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/29 9:28:50 2018/8/2 15:11:15 2018/8/22 10:04:20 2018/9/12 15:20:22

当事人

我是锦城明郡B区小区8号楼住户,小区建于2011年,于2013年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是14-17度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖温度低,自行供暖,供暖期间延迟供暖,提前停供,要求与广田热力并网, 2018/7/29 9:28:50

与广田联网工作正在推进中,将于本月底签订并网合同后进行施工  2018/8/22 10:04:20 [您的问题已办结]

盘锦阿尔滨供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心