访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201807180941204635
留言主题: 冬天供暖不足 寻求解决不受理
留言分类: 反映件事儿

关注度:

124
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/18 9:41:20 2018/7/19 16:56:05 2018/7/20 9:37:13 2018/7/20 14:27:36

当事人

我是北麓园小区1号楼住户,小区建于2005年,于2005年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是15度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。寻求问题帮助解决 推卸不许解决  城隍庙维修站 管理人员 不解决问题 欺骗老板姓  2018/7/18 9:41:20

用户您好,您已多次上件,流水号1013383/1013418/103419三件合并为一件已经为您处理,您所反映的阁楼问题,金山13所已经为您解决,今年你正常缴纳取暖费即可。感谢您对金山供热关注,祝您生活愉快。  2018/7/20 9:37:13 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心