访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201807130425041262
留言主题: 去年金山热电赔偿款承诺5月内赔付一直没有兑现
留言分类: 反映件事儿

关注度:

96
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/13 16:25:04 2018/7/16 14:29:01 2018/7/20 9:18:18 2018/7/20 9:17:20

当事人

我是锦山大街359号小区359号号楼住户,小区建于1997年,于1997年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是0度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。去年金山热电承诺五个月内赔偿2000元,现在过去了7个多月赔偿款一直没有到账! 2018/7/13 16:25:04

用户您好,金山供热竭诚为您服务,你的问题已经反馈给稽查部,经反馈保险理赔公司新旧部门交接将用户信息遗忘,现重新将用户信息进行上报,稽查部工作人员已经与用户进行沟通,用户表示理解。感谢您对金山供热的关注,祝您生活愉快。  2018/7/20 9:18:18 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心