访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201807060625186808
留言主题: 停止小区供暖改成广田集中供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

24
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/6 18:25:18 2018/7/9 13:24:16 2018/7/11 15:19:35 2018/7/11 20:14:47

当事人

我是锦城明郡b区小区14号楼住户,小区建于2011年,于2013年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是16度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。入住5年供暖期没一年热的,三月初就停气。太冷家里孩子都冻的肺炎住院了。强烈要求取消小区自行供暖改成广田集中供暖。 2018/7/6 18:25:18

 2018/7/11 15:19:35 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

盘锦阿尔滨供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心