访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201807051240307907
留言主题: 供暖不达标,要求并网
留言分类: 反映件事儿

关注度:

32
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/5 12:40:30 2018/7/9 13:24:01 2018/7/11 15:31:03 2018/7/11 15:42:42

当事人

我是锦城明郡小区13号楼住户,小区建于2011年,于2014年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是16℃度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。强烈要求并网,坚决取缔地下供暖,还百姓一个温暖的冬天,不要再有人因此付出宝贵的生命 2018/7/5 12:40:30

与广田联网工作正在推进中,将于本月底签订并网合同后进行施工  2018/7/11 15:31:03 [您的问题已办结]

盘锦阿尔滨供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心