访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201807041153369616
留言主题: 供暖要求并网
留言分类: 反映件事儿

关注度:

41
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/4 11:53:36 2018/7/9 13:23:49 2018/7/11 15:57:09 2018/7/11 20:32:47

当事人

我是锦城明郡B小区13号楼住户,小区建于2011年,于2015年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是夜间不达标度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖不达标,没有与盘锦市供暖期同步,晚送暖早停气,每年3月中旬就停了,多次协调未果,要求并入盘锦管网,享受正常的供暖待遇 2018/7/4 11:53:36

与广田联网工作正在推进中,将于本月底签订并网合同后进行施工  2018/7/11 15:57:09 [您的问题已办结]

盘锦阿尔滨供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心