访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201807040944038014
留言主题: 小区单独供暖不达标,要求并网
留言分类: 反映件事儿

关注度:

12
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/4 9:44:03 2018/7/9 13:23:42 2018/7/11 16:25:30  

当事人

我是锦城明郡B小区12号楼住户,小区建于2011年,于2013年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是已不重要了度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。要求集中供暖,小区取暖单独供热,效果非常不好,投诉多了就好好烧,没人问了就停炉子,家里温度一会达标一会不达标。要求集中供暖,进行并网,集中供暖不热,我老百姓也认了。 2018/7/4 9:44:03

与广田联网工作正在推进中,将于本月底签订并网合同后进行施工  2018/7/11 16:25:30 [您的问题已办结]

盘锦阿尔滨供热有限公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心