访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201807040848428305
留言主题: 要求统一供暖 禁止小区自己供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

6
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/4 8:48:42 2018/7/9 13:23:41 2018/7/11 16:26:05 2018/7/11 16:32:39

当事人

我是锦城明郡B区小区2号楼住户,小区建于2012年,于2013年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是不一定度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。小区地下电热供暖   阿尔滨集团将取暖承包给个人  每年暖气给的晚  停的早   机器经常坏   而且是断断续续给气   温度不达标   业主找了不下几百次   还是没有效果  现要求小区不在独立供暖   参加统一供暖    2018/7/4 8:48:42

与广田联网工作正在推进中,将于本月底签订并网合同后进行施工  2018/7/11 16:26:05 [您的问题已办结]

盘锦阿尔滨供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心