访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201806301154545195
留言主题: 供暖管道保温材料破损,需要维修、更换
留言分类: 反映件事儿

关注度:

107
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/6/30 11:54:54 2018/7/9 13:23:29 2018/7/11 9:41:37 2018/7/11 10:46:43

当事人

我是振五街建材楼小区振五街60号楼住户,小区建于1999年,于1999年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是18度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。    丹东市振兴区振五街60号楼(也就是程翔建材楼上)3单元*楼道外的供暖管道的保温材料进行维修、更换,既有利于保温、提高住户室内的供暖质量和温度,又能美观。 2018/6/30 11:54:54

用户您好,金山6所竭诚为您服务,已和用户沟通,本所保温材料没到位,预计7月末来保温材料就去给用户做保温,用户表示同意。感谢您关注金山供热,祝您生活愉快。  2018/7/11 9:41:37 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心