访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201806261259588057
留言主题: 供暖不达标,要求并网
留言分类: 反映件事儿

关注度:

12
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/6/26 12:59:58 2018/6/28 14:48:15 2018/7/11 16:27:49  

当事人

我是锦城明郡小区7号楼住户,小区建于2010年,于2012年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是14度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。5年了,温度都不达标,14左右,交了取暖费,还得打空调 ,电暖风,投诉他们不给好好烧,糊弄人,他们还态度恶劣,每年2月份就给停暖气,去年因为取暖温度低,有人用天然气取暖,造成家人死亡,这血淋淋的教训,希望有关领导能重视,要求并网,不要再拖了, 2018/6/26 12:59:58

与广田联网工作正在推进中,将于本月底签订并网合同后进行施工  2018/7/11 16:27:49 [您的问题已办结]

盘锦阿尔滨供热有限公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心