访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201806210913115258
留言主题: 供暖公司并未实际解决问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

240
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/6/21 9:13:11 2018/6/22 15:33:44 2018/6/24 14:00:02 2018/6/26 11:23:41

当事人

我是锦城明郡小区12号楼住户,小区建于2011年,于2013年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是12-20度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。几次投诉,但都把问题转给供暖公司,一个个人的公司,根本不负责,就是告诉就我们会整改,但实际上根本没有效果。现在大家都要求并网,至少能得到些保障,阿尔滨供暖因为狠毒原因,不好好供暖已是公认的事实,希望监管部门能够起到作用,谢谢! 2018/6/21 9:13:11

 2018/6/24 14:00:02 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

盘锦阿尔滨供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心