访问人数:7761 本站首页 | 收藏本站

盘锦圣宏热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201805031105509511
留言主题: 取暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

158
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/5/3 11:05:50 2018/5/17 16:26:45 2018/5/21 8:18:49 2018/5/21 16:52:59

当事人

我是一中对面的门店小区什么水果捞号楼住户,小区建于1年,于2年入住该小区,小区供暖单位是盘锦圣宏热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是11度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。取暖不达标,1月份诉讼,至今无结果 2018/5/3 11:05:50

住户已于5.10日领取退费  2018/5/21 8:18:49 [您的问题已办结]

盘锦圣宏热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心