留言便签

留言编号: 201804160228205345
留言主题: 瓦房店铁路房产拆迁时间
留言分类: 提个好点子

关注度:

2436
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/16 14:28:20 2018/4/17 16:27:06 2018/4/19 9:36:33 2018/4/19 20:27:38

当事人

                我是岭上街4单元*楼地下有个水坑
        
        
 2018/4/16 14:28:20

亲爱的网友,你好,经落实,该楼属于铁路家属楼,归铁路物业管理。铁路资产归沈阳铁路局管理。  2018/4/19 9:36:33 [您的问题已办结]

大连瓦房店市铁东街道办事处

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心