访问人数:35927 本站首页 | 收藏本站

沈阳市规划和国土资源局

     

留言便签

留言编号: 201804140821105687
留言主题: 沈河区大南街和小南街道路规划问题
留言分类: 咨询个政策

关注度:

268
 

2018/4/14 8:21:10 2018/4/17 13:03:10 2018/5/4 13:23:55  

当事人

                听说大南街和小南街规划会连通,想问问道路规划如何连通,什么时候开工?
        
 2018/4/14 8:21:10

您好!您所咨询“沈河区大南街和小南街道路规划问题”的问题,接到您的信件我局非常重视,立即进行了调查,现将有关情况回复如下:
    经查,小南街南起南塔街80巷,北接正阳街,规划道路红线宽22米,大南街南起二环辅路,北接朝阳街,规划道路红线宽30米。具体建设时间由城建部门按照资金计划安排实施。我们已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理工作表示满意。
    谢谢您对民心网沈阳工作站的信任和支持!
 2018/5/4 13:23:55 [您的问题已办结]

沈阳市规划和国土资源局

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心