访问人数:229 本站首页 | 收藏本站

盘锦市档案局

     

留言便签

留言编号: 201804120154204594
留言主题: 档案局院墙倒塌两年无人修
留言分类: 反映件事儿

关注度:

322
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/12 13:54:20 2018/4/13 16:11:52 2018/4/19 9:12:22 2018/4/26 15:03:21

当事人

                档案局围墙倒塌已经两年了,无人修理,造成极大的安全隐患
        
        
 2018/4/12 13:54:20

档案局已收到,正积极与该网友沟通联系,同时正在开展围墙维修工作。  2018/4/19 9:12:22 [您的问题已办结]

盘锦市档案局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心