留言便签

留言编号: 201804120719204785
留言主题: 垃圾满地~无人清理
留言分类: 反映件事儿

关注度:

295
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/12 19:19:20 2018/4/13 14:35:32 2018/4/16 8:57:55 2018/4/16 9:31:07

当事人

                盘锦市兴隆台区兴工街道牛官村~自4月1日起村内清理垃圾的责任被环卫收回后垃圾满地,无人过问清理…设立的垃圾箱附近都要堆积如山了~希望有关部门关注处理!

        
        
 2018/4/12 19:19:20

牛官村现场垃圾已彻底清理完,要求京环必须保持好,绝不允许此类事件再发生。  2018/4/16 8:57:55 [您的问题已办结]

盘锦市兴隆台区绿化环卫管理中心

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心