访问人数:17866 本站首页 | 收藏本站

盘锦兴隆台区城管执法局

     

留言便签

留言编号: 201804080604013694
留言主题: 盘锦市某市民反映废品收购站问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

417
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/8 18:04:01 2018/4/10 8:47:54 2018/4/10 9:55:37 2018/4/10 10:11:54

当事人

                位置:小区外,所在街/路(或小区)信息:石油大街,具体位置或所在楼号:石油大街油田塑料厂南侧,物业信息:无主街主路,石油大街,临街开门的废品回收站,是否符合创城要求,可以改变大门朝向
        
        
 2018/4/8 18:04:01

    您好!接到您的投诉后,兴隆台区城市管理行政执法局领导高度重视,立即责成驻振兴街道执法大队安排人员介入现场调查、处理。经调查,您反映的废品收购站在距离石油大街近百米处、有营业执照(详见照片),且周边环境秩序良好,不存在影响创建文明城市的现象。希望我们的办理和解答能得到您的认可,祝您生活愉快,工作顺利!  2018/4/10 9:55:37 [您的问题已办结]

盘锦兴隆台区城管执法局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心