访问人数:36151 本站首页 | 收藏本站

盘锦市交警支队

     

留言便签

留言编号: 201804090741033649
留言主题: 辽化一统河南路化工桥红绿灯问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

349
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/9 7:41:03 2018/4/9 21:10:43 2018/4/10 11:17:39 2018/4/12 14:39:09

当事人

红绿灯都快半个月了还没修好一到晚上五点多下班就堵车到底什么时候能修好
    
 2018/4/9 7:41:03

您好:
  您的1009311留言所反映问题为:辽化一统河南路化工桥红绿灯问题。收到留言后,支队分管领导立即责成指挥中心认真调查处理并及时答复网友。
此处交通岗原供电单位为辽化厂区,由于其电路改造,将此处停止供电,造成信号灯无法取电,不能正常工作。交警支队一直在积极协调电力部门提供电力保障,目前已经与电力部门协商采用新的取电位置,预计于近期(两天内)完成岗区修建。
   非常感谢您对公安交通管理工作的理解与支持,欢迎您多提宝贵意见。

                                                                 盘锦市交警支队
                                                                  2018年4月10日
 2018/4/10 11:17:39 [您的问题已办结]

盘锦市交警支队

当事人

【非常满意】非常满意(来源:APP) 2018/4/12 14:39:09

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心