留言便签

留言编号: 201804081003037851
留言主题: 信号灯故障被罚款
留言分类: 反映件事儿

关注度:

331
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/8 10:03:03 2018/4/10 9:20:41 2018/4/12 16:24:57 2018/4/17 11:26:41

当事人

我在盘山县沈盘线150公里750米闯红灯,当时信号灯出故障了,红灯持续15分钟了,没办法,我才闯的,责任i在我,是信号灯故障造成的,不应该罚款
    
 2018/4/8 10:03:03

关于民心网1009263号投诉件的回复

民心网:
接到投诉后,大队领导非常重视。经了解,投诉人反应的时间段,沈盘线150公里750米处交通信号灯确实出现故障。大队将依法给投诉人的车辆违法撤销。
大队已于投诉人联系,对该工作的办理情况与投诉人进行沟通,当事人表示非常满意。




          盘山县公安局交通管理大队
 2018年4月12日
 2018/4/12 16:24:57 [您的问题已办结]

盘锦市盘山县公安局交通管理大队

当事人

【非常满意】非常满意。 2018/4/17 11:26:41

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心