访问人数:6882 本站首页 | 收藏本站

省体育局

     

留言便签

留言编号: 20184413014734
留言主题: 沈阳奥体游泳馆等健身设施对市民开放的建议
留言分类: 提个好点子

关注度:

2267
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/4 13:00:14 2018/4/9 11:10:01 2018/4/19 15:52:50 2018/4/19 15:58:54

当事人

由于健身资源缺乏,奥体游泳馆等设施耗巨资修建,平时无赛事停用,市民没有好的游泳馆进行健身运动,浪费国家资源。希望可以对市民开放,有偿收费也是可以的。资源不用闲置浪费呀!请相关部门领导考虑,谢谢!
    
 2018/4/4 13:00:14

游泳馆沉箱等整改工作已经完成,但由于游泳馆供暖停止后存在部分区域漏点,正在清查维修中,预计7月份试营业,敬请关注!  2018/4/19 15:52:50 [您的问题已办结]

省体育局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心