访问人数:9051 本站首页 | 收藏本站

鞍山立达供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201842112146734
留言主题: 要求返还取暖费
留言分类: 反映件事儿

关注度:

7473
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/2 11:21:46 2018/4/9 8:12:58 2018/4/11 9:27:51 2018/4/21 15:54:36

当事人

                我是河畔阳光小区的,我家去年的暖气晚来了10多天,去利达供暖找,给签了10天,说今年少收10天,今年缴费又不承认了,还正常要
        
        
 2018/4/2 11:21:46

 2018/4/11 9:27:51 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

鞍山立达供暖有限公司

当事人

【非常不满意】我电话一直开机,根本没有人给我打,15541255201(微信评价时间:2018/4/21 15:54:36) 2018/4/21 15:54:36

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心