访问人数:13037 本站首页 | 收藏本站

鞍山市公安局铁东分局

     

留言便签

留言编号: 201804040345078555
留言主题: 鞍山市民反映违规处罚问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

298
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/4 15:45:07 2018/4/8 15:45:34 2018/4/13 8:44:27 2018/4/13 14:06:05

当事人

鞍山市铁东分局胜利派出所于2018年3月29日11时,将我车牌号辽K5A***贴罚单,说我车违停。但是我停放的马路上并没有设置违停标志,也没有违停黄线,也没有影响正常交通通行。而且我车前风挡处有我的联系电话,派出所巡查人员是否先给我打电话让我把车挪走呢?不能为了罚款而罚款吧?还有当时该马路上有很多车辆,为什么只给外地车贴发单呢?
    
 2018/4/4 15:45:07

您的留言,鞍山市公安局已收悉,已责令辖区派出所进行办理,感谢您对民心网的支持。  2018/4/13 8:44:27 [您的问题正在办理中]

鞍山市公安局铁东分局

当事人

【非常不满意】至始至终没人解决我的问题,民心网在鞍山关了吧(评价时间:2018/4/29 19:01:47) 2018/4/13 14:06:05

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心