访问人数:26131 本站首页 | 收藏本站

联通鞍山分公司

     

留言便签

留言编号: 201841141723734
留言主题: 某通信公司基站线路扰民
留言分类: 反映件事儿

关注度:

362
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/1 14:17:23 2018/4/4 8:46:31 2018/4/9 13:27:48 2018/4/16 13:56:03

当事人

鞍山市北中华路319栋联通基站线路扰民,严重影响孩子高考学习。我已于3月中旬向联通移动公司反应,但现仍未解决,请民心网予以沟通解决为盼!
    
 2018/4/1 14:17:23

评议人:您反映基站问题的评议(1006770)已收悉。感谢您对我公司服务问题提出的宝贵意见,我公司十分重视,立即责成相关单位认真进行调查处理。经核实,客户处基站线路因风大吹动光缆刮到墙有声响,维护人员将光缆往外挪一米现刮不到墙没有声响了。代维施工人员已和客户沟通于并于4月6日已将基站修复,客户满意。感谢您对联通公司的长期关注与支持,有问题可拨打客服热线10010。 
 2018/4/9 13:27:48 [您的问题正在办理中]

联通鞍山分公司

当事人

【非常不满意】简单处理一下,但问题未解决,还存在扰民现象!(微信评价时间:2018/4/16 13:56:03) 2018/4/16 13:56:03

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心