访问人数:34474 本站首页 | 收藏本站

鞍山市交警支队

     

留言便签

留言编号: 20184210648734
留言主题: 车辆科考试中心门前禁停区长期违停
留言分类: 反映件事儿

关注度:

356
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/2 10:06:48 2018/4/3 14:27:58 2018/4/4 15:45:56 2018/4/18 15:56:10

当事人

18年1月份时已投诉过此路段违停严重现象,如今已经4月份,等了3个月不仅丝毫未解决反而违停现象越来越严重。科考门前不到20米处有近百停车位只有少数十几辆车辆停放,其余的全部违停在门口和转弯处口。请速解决。
    
 2018/4/2 10:06:48

市民您好:
    接到您反映的问题,交管局领导高度重视,立即责成秩序大队调查处理。对于所述路段存在的违停问题,交管局已要求辖区交警经开大队与经开巡防大队主动协商,建立联动机制,开展共同治理违章停车专项行动。非常感谢您对交管工作的关注与支持!
                                                               鞍山市公安交管局
                                                        2018年4月10日
 2018/4/4 15:45:56 [您的问题已办结]

鞍山市交警支队

当事人

【非常不满意】从一月份第一个投诉到现在已经三个多月,长期违停现象丝毫未解决,差劲(微信评价时间:2018/4/18 15:56:10) 2018/4/18 15:56:10

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心