访问人数:198286 本站首页 | 收藏本站

沈阳铁路局

     

留言便签

留言编号: 2018329152040734
留言主题: 不能正常使用自来水
留言分类: 反映件事儿

关注度:

269
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/29 15:20:40 2018/4/2 12:58:41 2018/4/11 16:34:15 2018/4/18 9:27:31

当事人

        地址:南京南街*号某户。我家是九楼顶楼,没有电梯,自来水压不足,半夜的时候都不能正常使用自来水,夏天来了,更不用说想洗个澡,吃饭和洗漱都不行。目前物业找不到人,社区还管不了。目前还是铁路物业管理,南九社区。就想正常使用自来水,夏天能洗个澡。谢谢。
        
 2018/3/29 15:20:40

技术科和车间人员已对该小区供水系统压力进行了调整,同时安排供人员对该小区用户进行走访,并对供水管网进行了检查,随时关注供水水压变化情况,保障用户的正常供水。  2018/4/11 16:34:15 [您的问题正在办理中]

沈阳铁路局

当事人

【非常不满意】您好 我接到反馈后 观察了接近1周时间,但没有改观,依然水压不足,不能正常洗漱,尤其是热水器,根本就因为水压不足而不进水。我家本来楼层高,上楼后满身大汗,正常洗漱都费劲,很难受,希望能督促尽快解决问题。联系电话:1830986****。(微信评价时间:2018/4/18 9:27:31) 2018/4/18 9:27:31

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心