访问人数:198286 本站首页 | 收藏本站

沈阳铁路局

     

留言便签

留言编号: 201803240656384559
留言主题: 抚顺到沈阳的火车取消问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

271
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/24 18:56:38 2018/3/26 11:35:20 2018/3/29 16:45:34 2018/4/6 18:56:30

当事人

    现在都互联网时代了  高铁在发展  为什么抚顺到沈阳的火车取消这么多  连动车都被取消了  沈抚同城这么多年了反而交通不方便了      我们每天通勤上下班  现在太不方便了
    
 2018/3/24 18:56:38

目前抚顺北至沈阳间始发终到的有4对普速列车,可以满足沈抚间客流需求。去往丹东、吉林方向可以在沈阳换乘。  2018/3/29 16:45:34 [您的问题已办结]

沈阳铁路局

当事人

【非常不满意】我问的是早晚通勤时间  不是平时 每天早晨从抚顺乘火车上班的有300人左右  节假日返程人更多   路过的车  能满足需要吗  而且还没有票   还经常晚点   晚上回抚顺的车5:20很多单位都是5:00下班   有几个能做到的  在晚就是20点以后的车了   你们那个领导认为车安排的合理(微信评价时间:2018/4/7 9:48:53) 2018/4/6 18:56:30

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心