民心网首页    新闻    专题    诉求   视频   杂志   评议   论坛  

  快速分类查找

首页

政策解答

政策法规

工作动态

公文公报

动态排行

  已有 587603 人访问
  全部分类查找

热门行业问题分类
  民心快报               更多快报 >

站内最新动态

网友评议

网友咨询

网友投诉

2017/7/28 10:31:08 “丹东某小区多次停水不通知”的诉求 丹东分平台已分派到丹东市水务局办理。
2017/7/28 10:30:07 “丹东某小区多次停水不通知”的诉求 丹东分平台已受理。
2017/7/28 10:13:49 “丹东凤城市镇某村民反映吃水难问题”的诉求 部门已报结,分平台正在初审。
2017/7/28 10:05:11 “丹东某小区多次停水不通知”的诉求 已进入民心网处理系统。
2017/7/28 9:59:05 “丹东东港市新城区某村吃水难问题”的诉求 分平台审核完毕。
2017/7/28 9:57:49 “垃圾废物倾倒河里”的诉求 营口分平台已分派到营口市老边区柳树镇办理。
2017/7/28 9:54:41 “丹东市元宝区某小区住宅高层没有水”的诉求 丹东分平台已分派到丹东市水务局办理。
2017/7/28 9:54:41 “丹东市元宝区某小区住宅高层没有水”的诉求 丹东分平台已分派到丹东市水务局办理。
2017/7/28 9:54:40 “丹东市元宝区某小区住宅高层没有水”的诉求 丹东分平台已分派到丹东市水务局办理。
2017/7/28 9:53:54 “丹东市元宝区某小区住宅高层没有水”的诉求 丹东分平台已受理。
2017/7/28 9:53:26 “丹东市振兴区某小区停水24小时无人管”的诉求 丹东分平台已分派到丹东市水务局办理。
2017/7/28 9:50:50 “丹东市元宝区某小区住宅高层没有水”的诉求 已进入民心网处理系统。
2017/7/28 9:46:54 “丹东市振兴区某小区停水24小时无人管”的诉求 丹东分平台已受理。
已解决问题(4207) | 待解决问题(0)

沈阳市浑南区水利局 2018-05-07

抚顺市水务局 2018-04-25

省水利厅 2018-04-24

沈阳市浑南区水利局 2018-04-20

丹东市振安区水利水产局 2018-04-20

  光荣榜
  黑名单

群众评议结果查询

群众诉求结果查询

受理编号:
密码:

评议回复

诉求办理

1 .
大连市水务局
5.21分
查看
2 .
锦州市水利局
5分
查看
3 .
丹东市水利局
5分
查看
4 .
营口市水利局
5分
查看
5 .
铁岭市水利局
5分
查看
6 .
辽阳市水利局
4.67分
查看
7 .
朝阳市水利局
4.33分
查看
  行业动态                   更多 >
特色服务
申请信息员
发起调查
联系我们
开展活动

Copyright 2012 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心