今日诉求办理责任公告 诉求办理三清楚:问题清楚 责任清楚 效果清楚  
 精细查询
关键字:
诉求时间:
 分类筛选:  
诉求类别:  投诉 咨询
选择所在地区:  沈阳  大连  鞍山  抚顺  本溪  丹东  锦州  营口  阜新  辽阳  铁岭  朝阳  盘锦  葫芦岛 
受理单位 分类 主题 分派时间 办理状态 回复/阅览
  葫芦岛市交通局热线  投诉   葫芦岛市民投诉某客车司机态度不好问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市建昌县政府办热线  投诉   建昌县某村村书记打人问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市龙港区政府办热线  投诉   龙港区某超市广告牌子挡楼上视线问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市连山区政府办热线  投诉   连山区某路段商贩占道问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市连山区政府办热线  投诉   连山区某路面不平的问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市龙港区政府办热线  投诉   龙港区某物流损坏货物问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市供热办热线  求助   龙港区某地供暖不热问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市建昌县政府办热线  投诉   建昌县某地供暖不热问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市南票区政府办热线  投诉   南票区某部门工作人员不作为问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市连山区政府办热线  求助   连山区某村建厂施工困难的问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市质监局热线  求助   葫芦岛市连山区某液化气是否掺有其他物质问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市南票区政府办热线  投诉   南票区某工厂排放烟尘污染问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市住建委热线  投诉   葫芦岛市龙港区某地反水维修不及时问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市公安局热线  意见建议   龙港区某路段增设斑马线问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市绥中县政府办热线  求助   绥中县某村修路问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市连山区政府办热线  投诉   连山区某地居民圈地问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市兴城市政府办热线  投诉   兴城某地长途客车占道的问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市供热办热线  投诉   连山区某住户供暖不到位问题  2017-12-13  剩余8天  [办理跟踪] 0 / 0
  葫芦岛市连山区政府办热线  咨询   葫芦岛市连山区某店铺未按规定时间交货问题  2017-12-13  剩余4天  [办理跟踪] 0 / 0

共50条,  3页  
 

Copyright 2004-2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网技术中心