办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3576397   受理时间: 2019-02-11  
诉求问题: 锦州市某居民办理居住证问题   办结时间: 2019-02-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2019/1/31 9:09:54
已进入民心网处理系统。
2019/2/11 9:32:56
锦州市公安局办理。
2019/2/12 9:00:30
民心网回访,公示。
受理单位: 锦州市公安局 
处理结果:
已经凌河公安局正大派出所解决。
回访情况: [2019年2月11日 10:12:51]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2019/2/1 16:55:00