办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3538938   受理时间: 2019-01-23  
诉求问题: 【企业 建言】大连体育中心项目施工500万工程款没有支付   办结时间: 2019-02-11 
处理状态: 已跟踪   星级评价: ★★★★  
 办理跟踪信息:
2019/1/17 13:56:12
已进入民心网处理系统。
2019/1/17 14:06:26
大连分平台办理。
2019/1/18 10:27:58
大连分平台已分派到大连市财政局办理。
2019/1/23 10:46:26
大连分平台已分派到大连市星海湾开发建设管理中心办理。
2019/2/11 11:10:56
部门已报结,分平台正在初审。
2019/2/11 13:18:51
此件已被分平台跟踪办理。
受理单位: 大连市星海湾开发建设管理中心 
处理结果:
尊敬的市民您好:我单位已与该施工单位项目负责人取得联系,并且对此工作高度重视。经过确认、沟通与协商,已与施工单位达成统一解决意见,我们单位将尽快组织落实。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: