办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3398655   受理时间: 2018-12-06  
诉求问题: 小北关街跨铁路桥具体开通时间   办结时间: 2018-12-14 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/12/6 14:12:56
已进入民心网处理系统。
2018/12/6 15:13:20
沈阳分平台已分派到沈阳市建委办理。
2018/12/6 16:28:51
部门已报结,分平台正在初审。
2018/12/6 16:34:44
分平台审核完毕。
2018/12/14 10:15:10
民心网回访,公示。
受理单位: 沈阳市建委 
处理结果:
您好!现就您反映的问题回复如下:
1.接到来信后,我委相关部门立即进行调查了解。
2.关于市民咨询的小北关街平改立工程开通时间问题,经我委了解,目前该工程将于12月中旬开通,感谢您对城市道路的关心与支持!
回访情况: [2018年12月6日 16:11:00]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: