办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3366711   受理时间: 2019-01-11  
诉求问题: 电表读数不准   办结时间: 2019-01-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/11/26 9:58:24
已进入民心网处理系统。
2018/11/26 10:52:18
沈阳分平台已分派到办理。
2019/1/2 15:06:14
沈阳分平台已分派到沈阳市供电公司办理。
2019/1/3 10:36:50
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区房产局办理。
2019/1/4 9:37:09
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区房产局办理。
2019/1/7 10:08:49
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区房产局办理。
2019/1/11 10:01:20
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区房产局办理。
2019/1/11 13:36:53
部门已报结,分平台正在初审。
2019/1/11 13:47:11
分平台审核完毕。
受理单位: 沈阳市大东区房产局 
处理结果:
针对诉求人反映的问题,小区办已经通过电话与物业单位取得了联系,现物业单位已经与业主进行了联系,现物业单位与诉求人达成一致,该问题圆满解决。

回访情况: [‎2019‎年‎1‎月‎11‎日‎ ‎10‎:‎48‎:‎48]电话回访,诉求人表示理解。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: