办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3315225   受理时间: 2018-12-06  
诉求问题: 路灯不亮,希望能近期亮起来   办结时间: 2018-12-06 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/11/7 12:20:26
已进入民心网处理系统。
2018/11/9 9:53:58
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区住宅小区办办理。
2018/11/14 15:34:20
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区房产局办理。
2018/11/15 10:47:26
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区城市建设局办理。
2018/11/26 14:32:56
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区文官街道办事处办理。
2018/11/27 10:45:45
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区文官街道办事处办理。
2018/11/27 13:40:27
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区住宅小区办办理。
2018/11/28 14:38:06
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区房产局办理。
2018/11/28 16:13:21
沈阳分平台已分派到沈阳市房产局办理。
2018/11/30 13:47:57
沈阳分平台已分派到沈阳市供电公司办理。
2018/12/6 10:18:03
沈阳分平台已分派到沈阳市供电公司办理。
2018/12/6 14:19:53
部门已报结,分平台正在初审。
2018/12/6 14:21:54
分平台审核完毕。
受理单位: 沈阳市供电公司 
处理结果:
经核实,此路段路灯电源工程未竣工,预计工期2个月左右,工程竣工后方可恢复照明。

回访情况: 2018/12/6 10:11:38 民心网电话回访,该电话不通。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[不满意] 短信回复:不满意   2018/12/6 15:28:04