办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3197077   受理时间: 2018-09-27  
诉求问题: 台安县某小区内道路破损   办结时间: 2018-10-29 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/9/20 10:30:22
已进入民心网处理系统。
2018/9/27 15:16:45
鞍山分平台已分派到鞍山台安县城建局办理。
2018/10/29 10:55:14
部门已报结,分平台正在初审。
2018/10/29 15:23:10
分平台审核完毕。
受理单位: 鞍山台安县城建局 
处理结果:
接到诉求后,我办工作人员第一时间联系诉求人到达现场。经现场勘察,诉求人反映的道路来修问题。实为老农行家属楼食堂及锅炉房。并不在老旧小区改造范围内。
回访情况: [2018年10月10日 11:18:06]电话回访,诉求人表示理解。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:理解   2018/10/25 13:45:58
[不满意] 短信回复:不满意   2018-10-10