办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3099723   受理时间: 2018-08-09  
诉求问题: 小区残土堵路   办结时间: 2018-08-10 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/8/9 9:29:50
已进入民心网处理系统。
2018/8/9 13:13:50
沈阳分平台已分派到沈阳市大东区津桥街道办事处办理。
2018/8/10 13:27:53
部门已报结,分平台正在初审。
2018/8/10 13:34:15
分平台审核完毕。
2018/8/10 13:46:56
民心网回访,公示。
受理单位: 沈阳市大东区津桥街道办事处 
处理结果:
            2018年8月9日上午收到您的来信,相关社区立即安排保洁员到现场清理完毕。
回访情况: [2018年8月10日 星期五 上午 9:10:48]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: