办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3097668   受理时间: 2018-08-07  
诉求问题: 执法态度问题   办结时间: 2018-08-09 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/8/7 14:57:08
已进入民心网处理系统。
2018/8/7 15:37:50
丹东市振兴区公安局办理。
2018/8/9 9:43:56
民心网回访,公示。
受理单位: 丹东市振兴区公安局 
处理结果:
西城派出所领导电话与投诉人进行了沟通,针对民警未着警服出警且现场未表明身份的问题向投诉人致歉,同时所领导也对该民警提出严厉的批评。
回访情况: [2018年8月8日 11:25:20]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: