办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3025129   受理时间: 2018-07-11  
诉求问题: 暖气是否分户   办结时间: 2018-07-16 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★  
 办理跟踪信息:
2018/7/10 10:14:32
已进入民心网处理系统。
2018/7/11 9:12:06
大连分平台已分派到大连市西岗区供热办公室办理。
2018/7/11 9:52:51
部门已报结,分平台正在初审。
2018/7/11 10:37:33
分平台审核完毕。
2018/7/11 10:46:57
民心网回访,公示。
2018/7/16 11:09:21
部门已报结,分平台正在初审。
2018/7/16 11:22:40
分平台审核完毕。
2018/7/16 13:19:23
民心网回访,公示。
受理单位: 大连市西岗区供热办公室 
处理结果:
                                您好,您反映的问题已经反馈相关部门,工作人员已详细进行解释,反映的住址供热单位近期没有分户计划。感谢您的关注和理解。
回访情况: [2018年7月11日 9:50:18]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: