办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3017259   受理时间: 2018-07-10  
诉求问题: 金水豪庭中天物业停我们用户的水   办结时间: 2018-07-19 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/7/6 14:44:25
已进入民心网处理系统。
2018/7/9 13:47:45
鞍山分平台已受理。
2018/7/10 15:00:17
鞍山分平台已分派到鞍山台安县城建局办理。
2018/7/17 15:25:16
部门已报结,分平台正在初审。
2018/7/18 16:29:45
分平台审核完毕。
2018/7/19 10:01:41
民心网回访,公示。
受理单位: 鞍山台安县城建局 
处理结果:
经查,诉求人反映情况属实。城建局物业办已责令该物业服务企业进行改正,现已恢复正常用水。
回访情况: [2018年7月17日 15:09:33]电话回访,诉求人表示满意。 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: