办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2949590   受理时间: 2018-06-20  
诉求问题: 台安县某工作人员咨询是否属于行政机关任命的事业单位人员   办结时间:  
处理状态: 办理中   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2018/6/11 14:02:39
已进入民心网处理系统。
2018/6/13 8:47:52
鞍山分平台已受理。
2018/6/13 17:23:33
鞍山分平台已分派到鞍山台安县人社局办理。
2018/6/20 10:23:24
鞍山分平台已分派到鞍山台安县教育局办理。
受理单位: 鞍山台安县教育局 
处理结果:

回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: