办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2728366   受理时间: 2018-07-20  
诉求问题: 建筑商违规操作,城建你们在干啥?   办结时间:  
处理状态: 办理中   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2018/2/7 13:24:05
已进入民心网处理系统。
2018/2/9 10:45:21
鞍山分平台已受理。
2018/2/9 10:52:01
鞍山分平台已分派到鞍山台安县城建局办理。
2018/3/8 11:39:00
鞍山台安县城建局向分平台申请延长办理期限。
2018/3/29 13:24:57
鞍山分平台已分派到鞍山台安县城建局办理。
2018/4/27 10:10:33
部门已报结,分平台正在初审。
2018/5/23 10:17:54
鞍山台安县城建局向分平台申请延长办理期限。
2018/6/7 8:55:36
鞍山台安县城建局向分平台申请延长办理期限。
2018/7/20 15:33:44
鞍山分平台已分派到鞍山台安县城建局办理。
2018/8/8 8:42:49
鞍山台安县城建局向分平台申请延长办理期限。
2018/8/23 14:13:52
鞍山台安县城建局向分平台申请延长办理期限。
2018/9/21 14:50:36
部门已报结,分平台正在初审。
2018/9/21 21:09:56
分平台审核完毕。
受理单位: 鞍山台安县城建局 
处理结果:

回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2018/7/6 14:46:04
[不满意] 短信回复:3   2018-06-22
[不满意] 短信回复:现在也没法说满意不满意啊,说给从新装修给我们找房子住现在只有嘴上说没有实质的行动。所以说不知道现在满意还不满意呢。   2018/4/27 9:41:50
[不满意] 短信回复:现在也没法说满意不满意啊,说给从新装修给我们找房子住现在只有嘴上说没有实质的行动。所以说不知道现在满意还不满意呢。   2018-04-27