办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3452493   受理时间: 2018-12-19  
诉求问题: 落户问题   办结时间: 2019-01-02 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/12/18 13:33:18
已进入民心网处理系统。
2018/12/19 15:49:21
鞍山市公安局办理。
2019/1/2 11:20:13
民心网回访,公示。
受理单位: 鞍山市海城市公安局 
处理结果:
海城市局社区警务管理大队工作人员与海城市局英落派出所取得联系,英落派出所工作人员已为诉求人办理了相关业务。
回访情况: [2019年1月2日 星期三 11:09:48]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2019/1/2 11:28:08