办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3452350   受理时间: 2018-12-19  
诉求问题: 下水井反水,物业不管   办结时间: 2018-12-21 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/12/17 14:26:13
已进入民心网处理系统。
2018/12/19 11:08:50
盘锦分平台已分派到盘锦市双台子区政府办办理。
2018/12/20 20:24:23
部门已报结,分平台正在初审。
2018/12/21 11:46:45
分平台审核完毕。
2018/12/21 13:16:29
民心网回访,公示。
受理单位: 盘锦市双台子区政府办 
处理结果:
已经进行清掏,问题已经得到解决。
回访情况: 2018/12/20 20:15:00 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: