办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3250969   受理时间: 2018-10-22  
诉求问题: 高新区某窗囗人员工作不负责任   办结时间:  
处理状态: 办理中   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2018/10/22 14:35:03
已进入民心网处理系统。
2018/10/22 14:56:47
大连分平台已分派到大连高新区国土资源和房屋分局办理。
2018/10/31 12:16:37
部门已报结,分平台正在初审。
2018/11/7 10:44:19
分平台审核完毕。
2018/11/8 14:22:17
民心网回访,公示。
受理单位: 大连高新区国土资源和房屋分局 
处理结果:

回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: