办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3248989   受理时间: 2018-10-22  
诉求问题: 海城某市民反映西柳镇供暖企业供暖费收取价格问题   办结时间: 2018-11-08 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/10/19 14:35:45
已进入民心网处理系统。
2018/10/22 9:46:32
鞍山分平台已分派到海城市西柳镇政府办理。
2018/10/25 13:17:36
部门已报结,分平台正在初审。
2018/10/25 20:01:43
分平台审核完毕。
2018/11/8 10:27:38
民心网回访,公示。
受理单位: 海城市西柳镇政府 
处理结果:
市内供暖费用由政府补贴每平4元,乡镇没有享受市政府补贴。
回访情况: [2018年10月25日 10:44:16]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2018/10/25 10:50:32
[满意] 短信回复:满意   2018-10-25