办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3207905   受理时间: 2018-09-29  
诉求问题: 盘锦市秋季房交会   办结时间: 2018-10-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/9/26 9:24:25
已进入民心网处理系统。
2018/9/29 8:30:13
盘锦分平台已分派到盘锦市大洼区城建局办理。
2018/10/11 13:49:31
部门已报结,分平台正在初审。
2018/10/11 15:10:03
分平台审核完毕。
受理单位: 盘锦市大洼区城建局 
处理结果:
经与相关部门沟通,得知,今年房交会将于2018年10月19日——23日在辽河左岸召开,购房者需提供双方身份证复印件、房产证原件复印件、 买卖协议、卖方收款凭证,到现场办理相关手续。截止目前,大洼鑫华国际小区尚未向城建局报名参加此次房产会。如果开发商再想报名,直接与此次房交会的承办商联系,联系方式2824480.
回访情况: [2018年10月8日 星期一 上午 9:17:12]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2018/10/8 11:08:49