办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3203618   受理时间: 2018-09-25  
诉求问题: 人行道私设地桩   办结时间: 2018-10-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/9/25 9:49:04
已进入民心网处理系统。
2018/9/25 10:55:06
丹东分平台已分派到丹东市元宝区六道口办事处办理。
2018/9/27 13:40:10
丹东市元宝区六道口办事处向分平台申请延长办理期限。
2018/10/10 15:18:05
部门已报结,分平台正在初审。
2018/10/11 13:24:34
分平台审核完毕。
受理单位: 丹东市元宝区六道口办事处 
处理结果:
诉求人你好!接到诉求后立责城管队到现场查看情况,9月27日城管所所长带领两名城管队员、两名社区工作人员和四名力工以及一台勾机,当日将文俊华超市门口地桩彻底拆除。感谢你对民心网的支持,谢谢!!
回访情况: 2018/10/10 15:17:36 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: