办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3012649   受理时间: 2018-07-04  
诉求问题: 盘锦市兴隆台区某小区物业管理问题   办结时间: 2018-07-06 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/7/4 14:01:56
已进入民心网处理系统。
2018/7/4 16:03:18
盘锦分平台已分派到盘锦市兴隆台区创新街道办事处办理。
2018/7/6 10:10:10
部门已报结,分平台正在初审。
2018/7/6 14:51:24
分平台审核完毕。
受理单位: 盘锦市兴隆台区创新街道办事处 
处理结果:
经城市管理办工作人员和社区工作人员现场调查,经和物业沟通,物业在7月3号已经修好电梯,电梯以正常运转。
回访情况: [2018年7月6日 9:04:40]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2018/7/6 14:14:16