办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 2926275   受理时间: 2018-06-01  
诉求问题: 盘锦市兴隆台区某小区停车管理问题   办结时间: 2018-06-21 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2018/6/1 14:00:16
已进入民心网处理系统。
2018/6/1 16:05:55
盘锦分平台已分派到盘锦市兴隆台区惠宾街道办事处办理。
2018/6/15 10:52:01
部门已报结,分平台正在初审。
2018/6/21 15:37:23
分平台审核完毕。
2018/6/21 16:22:26
民心网回访,公示。
受理单位: 盘锦市兴隆台区惠宾街道办事处 
处理结果:
            社区在接到此投诉后,社区网格长亲自和诉求取得了联系,并和投诉人做了解释说明工作。此问题已和投诉人沟通完毕,投诉人对问题解释表示满意。

回访情况: 2018/6/21 10:47:02 民心网电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: