查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  丹东市东港市公安局  投诉   丹东东港市某民警接到群众报案后不予立案  2018-08-06   -----  剩余13天 0 / 21
  丹东市东港市公安局  投诉   公车滥用私用  2018-08-07   -----  剩余14天 1 / 21
  丹东市东港市公安局  投诉   卡车超载超速远光灯谁来管  2018-08-07   2018-08-14  剩余14天 0 / 3
  丹东市东港市公安局  投诉   东港市某公安机关办案问题  2018-07-23   -----  剩余29天 0 / 31
  丹东东港市林业局  投诉   东港林场2018年红松塔投标不合法  2018-07-16   2018-07-31  0 / 26
  丹东市供电公司  投诉   尼姑庵违章扩建  2018-07-11   2018-07-16  ★★★★★ 1 / 4938
  丹东市东港市黑沟镇人民政府  投诉   河道治理求解  2018-07-05   2018-07-23  9 / 90
  丹东市东港市公安局  投诉   关于无任何手续无驾驶证驾驶机动车问题  2018-07-05   2018-08-14  剩余9天 0 / 44
  丹东市东港市城建局  投诉   市民恳请政府:多让老百姓呼吸点儿新鲜空气……  2018-07-04   2018-07-16  ★★★★★ 0 / 72
  丹东市东港市新城街道办事处  投诉   我在17年在民心网投诉我补办房照问题  2018-07-04   2018-07-23  已跟踪 0 / 47
  丹东东港市卫生计生局  投诉   态度蛮横,飞扬跋扈不配做人民公仆  2018-07-03   2018-07-20  0 / 97
  丹东市东港市政府办  投诉   党关系转移  2018-06-29   -----  已过期 0 / 96
  丹东市东港市环保局  投诉   水稻田污染谁能帮帮我们  2018-07-02   2018-07-23  2 / 37
  丹东市东港市国土资源局  投诉   私自取土采矿  2018-06-27   -----  剩余1天 0 / 45
  丹东市东港市城建局  咨询   2016年房交会补助款至今为得到  2018-06-26   2018-07-18  ★★★★★ 0 / 42
  丹东市东港市环保局  投诉   水产品加工异味  2018-06-27   2018-07-17  已跟踪 0 / 27
  丹东市东港市国土资源局  投诉   房屋不动产证  2018-06-27   -----  剩余2天 0 / 33
  丹东市东港市环保局  投诉   快餐厅影响日常生活  2018-07-02   2018-08-09  已跟踪 0 / 49
  丹东东港市卫生计生局  投诉   希望喷洒灭蚊虫药的人不再敷衍百姓  2018-06-22   2018-06-27  ★★★★★ 2 / 118

共1234条,  65页