查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  本溪市南芬区城建局  投诉   政府拆迁违约,擅自改变门市回迁位置,拖欠租房款  2018-12-04   -----  剩余8天 0 / 9
  本溪市南芬区城建局  投诉   南芬丰华家园回迁  2018-12-10   -----  剩余14天 0 / 14
  本溪市南芬区政府办  投诉   生活不方便谁帮帮我们  2018-10-31   2018-12-10  0 / 32
  本钢热力开发有限责任公司  投诉   热力公司不收取暖费  2018-10-11   2018-10-16  ★★★★★ 0 / 46
  本溪市南芬区卫生和计划生育局  投诉   本溪市南芬区某处办理准生证手续问题  2018-08-20   2018-08-22  ★★★★★ 0 / 38
  本溪市公安局南芬分局  投诉   本溪市南芬区某处邻居噪声扰民  2018-08-13   2018-08-15  ★★★ 0 / 3679
  本溪市公安局南芬分局  投诉   本溪市南芬区某处玩游戏时喊叫扰民  2018-08-13   2018-08-15  ★★★★ 0 / 2239
  本溪市南芬区城建局  投诉   本溪市南芬区某处路灯损坏  2018-08-11   2018-09-19  0 / 94
  本溪市南芬区环保局  投诉   超限超重车辆严重  2018-07-04   2018-07-12  ★★★★★ 0 / 60
  本溪市南芬区政府办  投诉   本溪市南芬区某河污染问题  2018-06-21   2018-06-26  0 / 85
  本溪市南芬区城建局  投诉   本溪市某处路灯损坏  2018-06-13   2018-06-20  ★★★★★ 1 / 77
  本溪市南芬区政府办  投诉   南芬区某村四组道路问题  2018-03-26   2018-05-14  ★★★★ 0 / 144
  本溪市南芬区政府办  投诉   某小区贷款抵押金返还问题  2018-03-26   2018-04-12  ★★★★★ 0 / 123
  本溪市南芬区政府办  投诉   某浴池锅炉不环保存在烧煤现象及地下水水证到期不拆除不收费的问..  2018-03-26   2018-04-11  ★★★★★ 0 / 143
  本溪市南芬区城建局  投诉   环境卫生  2018-03-19   2018-05-04  ★★★★ 0 / 108
  本溪市南芬区城建局  投诉   南芬区某楼房房顶掉瓦  2018-03-19   2018-06-20  ★★★★★ 0 / 96
  本溪市南芬区城建局  投诉   关于某地棚户区改造问题  2018-03-19   2018-03-28  ★★★★★ 0 / 117
  本溪市南芬区交通局  投诉   反映南芬区某道路路况损毁严重  2018-03-09   2018-03-19  ★★★★★ 0 / 207
  本溪市交通局  投诉   南芬高速公路修路问题  2018-03-09   2018-03-14  ★★★★★ 0 / 167